位置:首页 > IC中文资料第2553页 > 800R100GW500C
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
800R100GW500C | 800R100GW500C | American Technical Ceramics(ATC) American Technical Ceramics(ATC) |
800R100GW500C产品属性
- 型号
800R100GW500C
- 制造商
American Technical Ceramics(ATC)
- 功能描述
CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR(P90 & NP0)
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ATC |
23+ |
SMD |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
AMERICAN |
25+ |
电容器 |
2926 |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
- 9023
- 8100c
- 800XMR
- 800XC
- 800SQ-A
- 800SP8B10M6RE
- 800SP8B10M6QE
- 800SP8B10M2RE
- 800SP8B10M2QE
- 800SP8B10M1RE
- 800S-P060
- 800S-P048
- 800S-P036
- 800S-P024
- 800S-P018
- 800S-P015
- 800S-P012
- 800S-P009
- 800S-N048
- 800S-N024
- 800S-N015
- 800S-N012
- 800S-N
- 800SJ28
- 800SD-2
- 800S20
- 800R100GW500T5
- 800R100GW500T
- 800R100GTN500T5
- 800R100GTN500T
- 800R100GTN500C
- 800R100GT500T5
- 800R100GT500T
- 800R100GT500C
- 800R-10.0
- 800PTBO
- 800PT
- 800PSR
- 800POD
- 800P-N150
- 800PF-1KV
- 800P-B2
- 800P-B1
- 800P
- 800NH4GL
- 800NH4AG
- 800MXAR
- 800MRU8A
- 800MRQT24
- 800MRQB24
- 800MPR112KW7
- 800MPR112KS7
- 800-MHZ
- 800LMMT
- 800FT
- 800FB
- 800D-5
- 800B_1
- 800A_1
- 8009B
- 8009A
800V HVDC架构下数据中心PCB的挑战及产业协同发展与固态电池商业化现状分析