位置:首页 > IC中文资料第9809页 > 800MPE683
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
800MPE683产品属性
- 型号
800MPE683
- 制造商
RUBYCON
- 制造商全称
RUBYCON CORPORATION
- 功能描述
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITORS
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUSSMANN |
24+ |
MODULE |
1000 |
全新原装现货 |
24+ |
ALLEN BRADLEY CO |
25+ |
公司优势库存 热卖中! |
BUSSMANN/巴斯曼 |
23+ |
标准封装 |
5000 |
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保 |
IR |
23+ |
MODULE |
只做原装现货 |
IR |
I |
SOT-252 |
22+ |
十年配单,只做原装 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
SOT-252 |
全现原装公司现货 |
800MPE683芯片相关品牌
800MPE683规格书下载地址
800MPE683参数引脚图相关
- 8100c
- 800XMR
- 800XC
- 800SQ-A
- 800S-N
- 800SJ28
- 800SD-2
- 800S20
- 800PTBO
- 800PT
- 800PSR
- 800POD
- 800P-B2
- 800P-B1
- 800MPR104KS7
- 800MPR104JW7
- 800MPR104JS7
- 800MPR104JK7
- 800MPR104HW7
- 800MPR104HS7
- 800MPR104HK7
- 800MPR102KW7
- 800MPR102KS7
- 800MPR102JS7
- 800MPR102JK7
- 800MPR102HW7
- 800MPR102HS7
- 800MPR102HK7
- 800MPE913
- 800MPE912
- 800MPE823
- 800MPE822
- 800MPE753
- 800MPE752
- 800MPE682
- 800MPE623
- 800MPE622
- 800MPE563
- 800MPE562
- 800MPE513
- 800MPE512
- 800MPE473
- 800MPE472
- 800MPE433
- 800MPE432
- 800MPE393
- 800MPE392
- 800MPE363
- 800MPE362
- 800MPE333
- 800MPE332
- 800MPE303
- 800MPE302
- 800MPE273
- 800-MHZ
- 800LMMT
- 800FT
- 800FB
- 800D-5
- 800B_1
- 800A_1
- 8009B
- 8009A
800MPE683数据表相关新闻
800V HVDC架构下数据中心PCB的挑战及产业协同发展与固态电池商业化现状分析