位置:首页 > IC中文资料第12706页 > 800C1BLK
800C1BLK价格
|---|---|---|---|---|
800C1BLK | 包装:散装 描述:CAP PUSHBUTTON ROUND BLACK 开关 配件 - 帽盖 | E-SWITCH | ||
800C1BLK | 开关配件/盖帽 | SWITCH |
800C1BLK产品属性
- 型号
800C1BLK
- 功能描述
开关配件 ROUND BLACK CAP
- RoHS
否
- 制造商
C&K Components
- 类型
Cap
- 用于
Pushbutton Switches
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
HINODE |
23+ |
MODULE |
5000 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
ATC |
23+ |
SMD |
全新原装正品现货,支持订货 |
E-SWITCH |
25+ |
开关元件 |
7896 |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
800C1BLK芯片相关品牌
800C1BLK规格书下载地址
800C1BLK参数引脚图相关
- 8100c
- 800XMR
- 800XC
- 800SQ-A
- 800SP9B6M2RE
- 800SP9B5M2QEH
- 800SP9B5M1QEH
- 800SP9B5M1QE
- 800SP8B6VS2RE
- 800SP8B6M7QE
- 800S-N
- 800SJ28
- 800SD-2
- 800S20
- 800R8R2JT500XT
- 800R120JT500XT
- 800R101JT500XT
- 800R100JT500XT
- 800R-10.0
- 800PTBO
- 800PT
- 800PSR
- 800POD
- 800P-B2
- 800P-B1
- 800-MHZ
- 800LMMT
- 800L
- 800J
- 800G-HB
- 800FT
- 800FS049
- 800FB
- 800D-5
- 800C2RED
- 800C2BLK
- 800C1WHT
- 800C1RED
- 800C1GRN
- 800BWSP9SM6RE
- 800B9R1BT500XT
- 800B8R2CT500XT
- 800B8R2BT500XT
- 800B821JT50XT
- 800B820JT500XT
- 800B7R5CT500XT
- 800B7R5BT500XT
- 800B750JT500XT
- 800B6R8JT500XT
- 800B6R8CT500XT
- 800B6R8BT500XT
- 800B6R2CT500XT
- 800B6R2BT500XT
- 800B680MT500XT
- 800B5R6CT500XT
- 800B5R6BT500XT
- 800B5R1CT500XT
- 800B5R1BT500XT
- 800B560JT500XT
- 800B_1
- 800A_1
- 8009B
- 8009A
800C1BLK数据表相关新闻
800V HVDC架构下数据中心PCB的挑战及产业协同发展与固态电池商业化现状分析