位置:首页 > IC中文资料第12533页 > 8002201EA
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
8002201EA产品属性
- 类型
描述
- 型号
8002201EA
- 功能描述
8-Input Digital Multiplexer
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TI |
25+ |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
TI |
25+ |
样件支持,可原厂排单订货! |
NEC |
04+ |
BGA |
320 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
PH |
23+ |
NA |
9856 |
原装正品,假一罚百! |
BGA |
2140 |
全新原装!现货特价供应 |
BECTON ENTERPRISES |
23+ |
SMD |
明嘉莱只做原装正品现货 |
16+ |
进口原装现货/价格优势! |
20+ |
N/A |
专业配单,原装正品假一罚十,代理渠道价格优 |
Texas Instruments |
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持! |
TE/泰科 |
/ |
一级代理,原装现货 |
8002201EA芯片相关品牌
8002201EA规格书下载地址
8002201EA参数引脚图相关
- 8位移位寄存器
- 89c51
- 89c2051
- 88e6060
- 8510c
- 822j
- 815ept
- 8100c
- 8002-256-A-22
- 800222FC
- 800221MB
- 8002201FA
- 8002201EC
- 80022012A
- 800217MC
- 8-002-173PTLHT
- 8-002-172PTLHT
- 800216FR
- 8-002-152FBP
- 80-0213-B
- 8001A
- 8000-U
- 8000A
8002201EA数据表相关新闻
800V HVDC架构下数据中心PCB的挑战及产业协同发展与固态电池商业化现状分析