位置:首页 > IC中文资料第4510页 > 766163222GP
766163222GP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
766163222GP
封装/外壳:16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:管件 描述:RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC 电阻器 电阻器网络,阵列
CTS
西迪斯
封装/外壳:16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC 电阻器 电阻器网络,阵列
CTS
西迪斯
766163222GP产品属性
  • 型号
    766163222GP
  • 功能描述
    电阻器网络与阵列 2.2Kohms 16Pin 2% Isolated
  • 电阻数值
    10 kOhms
  • 容差
    0.1 %
  • 尺寸
    1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H