位置:首页 > IC中文资料第4510页 > 766163221GTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
766163221GTR
766163221GTR
CTS Corporation
CTS Corporation
766163221GTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    766163221GTR
  • 制造商
  • 功能描述
    Res Thick Film NET 220 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R