位置:首页 > IC中文资料第4510页 > 766163221GPTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC 电阻器 电阻器网络,阵列
CTS
西迪斯
CTS
西迪斯
766163221GPTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    766163221GPTR
  • 制造商
    CTS Corporation
  • 功能描述
    Res Thick Film NET 220 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R