位置:首页 > IC中文资料第12561页 > 766143152GP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
766143152GP
封装/外壳:14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:管件 描述:RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC 电阻器 电阻器网络,阵列
CTS
西迪斯
封装/外壳:14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC 电阻器 电阻器网络,阵列
CTS
西迪斯
766143152GP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    766143152GP
  • 功能描述
    电阻器网络与阵列 1.5Kohms 14Pin 2% Isolated
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Thin Film
  • 产品类型
    Networks
  • 电路类型
    Divider
  • 电阻数值
    10 kOhms
  • 容差
    0.1 %
  • 管脚数量
    3
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H