位置:首页 > IC中文资料 > 742X083220JP
742X083220JP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
742X083220JP
Chip Resistor Arrays
文件:216.8 Kbytes Page:5 Pages
CTS
西迪斯
742X083220JP
排阻
CTS
西迪斯
Chip Resistor Arrays
742X083220JP产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    22Ω
  • 精度:
    ±5%
  • 单个元件功率:
    63mW
  • 温度系数:
    ±200ppm/℃