位置:首页 > IC中文资料第2844页 > 742C043103JPTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
742C043103JPTR
742C043103JPTR
Vishay/Thin Film
Vishay/Thin Film
742C043103JPTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    742C043103JPTR
  • 功能描述
    电阻器网络与阵列
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品类型
    Networks
  • 电路类型
    Divider
  • 电阻数值
    10 kOhms
  • 容差
    0.1 %
  • 管脚数量
    3
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H