位置:首页 > IC中文资料 > 742C043100JP
742C043100JP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
742C043100JP
Chip Resistor Arrays
文件:216.8 Kbytes Page:5 Pages
CTS
西迪斯
742C043100JP
Chip Resistor Arrays
文件:156.46 Kbytes Page:5 Pages
CTS
西迪斯
742C043100JP
封装/外壳:0606,凹陷 包装:卷带(TR) 描述:RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0606 电阻器 电阻器网络,阵列
742C043100JP
排阻
742C043100JP产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    10Ω
  • 精度:
    ±5%
  • 单个元件功率:
    63mW
  • 温度系数:
    ±200ppm/℃