位置:首页 > IC中文资料 > 741X163220JP
741X163220JP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
741X163220JP
Chip Resistor Arrays
文件:216.8 Kbytes Page:5 Pages
CTS
西迪斯
741X163220JP
封装/外壳:1506,凸面,长边端子 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506 电阻器 电阻器网络,阵列
CTS
西迪斯
封装/外壳:1506,凸面,长边端子 包装:卷带(TR) 描述:RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506 电阻器 电阻器网络,阵列
排阻
Chip Resistor Arrays
741X163220JP产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    22Ω
  • 精度:
    ±5%
  • 单个元件功率:
    62.5mW
  • 温度系数:
    ±200ppm/℃