位置:首页 > IC中文资料 > 741X043820JP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
741X043820JP
Chip Resistor Arrays
文件:216.8 Kbytes Page:5 Pages
CTS
西迪斯
741X043820JP
封装/外壳:0404(1010 公制),凸面 包装:卷带(TR) 描述:RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0404 电阻器 电阻器网络,阵列
CTS
西迪斯
741X043820JP
排阻
Chip Resistor Arrays
741X043820JP产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    82Ω
  • 精度:
    ±5%
  • 单个元件功率:
    63mW
  • 温度系数:
    ±200ppm/℃