位置:首页 > IC中文资料第372页 > 741C083103JP
741C083103JP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
741C083103JP
封装/外壳:0804,凹面,长边端子 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 电阻器 电阻器网络,阵列
CTS
西迪斯
741C083103JP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    741C083103JP
  • 功能描述
    电阻器网络与阵列 10Kohms 25V 5%
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Thin Film
  • 产品类型
    Networks
  • 电路类型
    Divider
  • 电阻数值
    10 kOhms
  • 容差
    0.1 %
  • 管脚数量
    3
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H