73F564AF | 封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:FIXED IND 560UH 200MA 5.3 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器 | ETC 知名厂家 | ETC | |
73F564AF | 色环/插件电感 | BOURNS 伯恩斯 | ||
色环/插件电感 | BOURNS 伯恩斯 | |||
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:FIXED IND 560UH 200MA 5.3 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器 | ETC 知名厂家 | ETC | ||
High Q, high self-resonant frequency 文件:469.02 Kbytes Page:1 Pages | BOURNS 伯恩斯 |
73F564AF产品属性
- 类型
描述
- 精度:
±5%
- 额定电流:
200mA
- 直流电阻(DCR):
5.3Ω
- Q值:
160@790kHz
- 自谐频率:
3.6MHz