位置:首页 > IC中文资料第2886页 > 73F474AF
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
73F474AF | 封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:FIXED IND 470UH 200MA 4.8 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器 | ETC 知名厂家 | ETC | |
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 470UH 200MA 4.8 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器 | ETC 知名厂家 | ETC | ||
High Q, high self-resonant frequency 文件:469.02 Kbytes Page:1 Pages | BOURNS 伯恩斯 |
73F474AF产品属性
- 类型
描述
- 型号
73F474AF
- 功能描述
固定电感器 470uH 5%
- RoHS
否
- 制造商
AVX
- 电感
10 uH
- 容差
20 %
- 最大直流电流
1 A
- 最大直流电阻
0.075 Ohms
- 工作温度范围
- 40 C to + 85 C
- 自谐振频率
38 MHz Q
- 最小值
40
- 尺寸
4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
- 屏蔽
Shielded
- 端接类型
SMD/SMT
- 封装/箱体
6.6 mm x 4.45 mm