73F394AF | 封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:FIXED IND 390UH 225MA 4.2 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器 | ETC 知名厂家 | ETC | |
73F394AF | 色环/插件电感 | BOURNS 伯恩斯 | ||
High Q, high self-resonant frequency 文件:469.02 Kbytes Page:1 Pages | BOURNS 伯恩斯 |
73F394AF产品属性
- 类型
描述
- 精度:
±5%
- 额定电流:
225mA
- 直流电阻(DCR):
4.2Ω
- Q值:
160@790kHz
- 自谐频率:
4.4MHz