位置:首页 > IC中文资料第5972页 > 72PR500LFTB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
72PR500LFTB
BITECH
72PR500LFTB
包装:卷带(TR) 描述:TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP 电位计,可变电阻器 微调电位计
BITECH
72PR500LFTB产品属性
  • 型号
    72PR500LFTB
  • 功能描述
    微调电阻 - 通孔 500 ohm 10% Single Turn
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %