位置:首页 > IC中文资料第8301页 > 72PR100LFTB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
72PR100LFTB
BITECH
72PR100LFTB
包装:卷带(TR) 描述:TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP 电位计,可变电阻器 微调电位计
BITECH
72PR100LFTB产品属性
  • 型号
    72PR100LFTB
  • 制造商
    BI Technologies(TT electronics)
  • 功能描述
    Res Cermet Trimmer 100 Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn(9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Tube
  • 制造商
    TT Electronics/BI Technologies
  • 功能描述