位置:首页 > IC中文资料 > 715P68356LD3
715P68356LD3价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
715P68356LD3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.068UF 5% 600VDC RAD 电容器 薄膜电容器
CDE
715P68356LD3
FILM, PAPER-FILM CAPACITORS
CDE
715P68356LD3产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    68 nF
  • VoltageDC:
    1000V
  • VoltageAC:
    450V
  • ESR:
  • dV/dt:
    4400
  • RippleCurrent:
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • Tolerance:
    -5%/+5%
  • LoadLife:
  • Width:
  • Height:
    16.3mm
  • Length:
    41.9mm
  • Thickness:
  • Diameter:
    14.7mm
  • LeadSpacing:
    18.3mm
更新时间:2026-5-14 19:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
FIS
504
原装正品现货库存价优
ADI/亚德诺
25+
SOIC-8
原装
MIT
SOJ
535
原装现货海量库存欢迎咨询
ADI/亚德诺
26+
NA
原装正品,可BOM配单
Keystone
25+
SBE
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
21+
SOIC-8
百域芯优势 实单必成 可开13点增值税
MIT
24+
SOJ
535
429
全新 发货1-2天
原封装
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价