位置:首页 > IC中文资料 > 70MT160PB
70MT160PB价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
70MT160PB
THREE PHASE BRIDGE
文件:121.9 Kbytes Page:8 Pages
IRF
70MT160PB
THREE PHASE BRIDGE
文件:129.009 Kbytes Page:8 Pages
IRF
70MT160PB
封装/外壳:7-MTPB 包装:Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:BRIDGE RECT 3P 1.6KV 70A 7-MTPB 分立半导体产品 二极管 - 桥式整流器
ETC
知名厂家
70MT160PB
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 70A 7-MTPB
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Three Phase Bridge (Power Module) 45 A to 100 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
70MT160PB产品属性
  • 类型
    描述
  • 技术:
    标准
  • 电压 - 峰值反向(最大值):
    1.6kV
  • 电流 - 平均整流(Io):
    70A
  • 工作温度:
    -40°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:
    通孔
  • 封装/外壳:
    7-MTPB
  • 供应商器件封装:
    7-MTPB
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
三相桥
26+
模块
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
IR
23+
模块
420
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!