位置:首页 > IC中文资料第4022页 > 700147FX
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
Narrow pitch connectors (0.4mm pitch) Construction makes designing devices easier. NARROW-PITCH CONNECTORS FOR BOARD-TO-BOARD AND BOARD-TO-FPC CONNECTION NARROW PITCH (0.4mm) CONNECTORS P4 SERIES APPLICATIONS Compact portable devices “Cellular phones, DVC, Digital cameras, etc” | PANASONIC 松下 |
700147FX产品属性
- 类型
描述
- 型号
700147FX
- 制造商
LAPP/CONTACT CONNECTORS
- 功能描述
MULTIMAX PLUG 3+N+PE 20A 30PHY277/480V 7H IP44
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
PANASONIC |
CONNECTOR |
只做原装,假一罚十,公司专营进口连接器! |
PANASONIC |
18+ |
SMD |
145 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
原厂封装 |
9800 |
原装进口公司现货假一赔百 |
SMD |
6885 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
24+ |
全新原装正品,现货销售 |
PANASO |
25+ |
NA |
明嘉莱只做原装正品现货 |
23+ |
connector |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
24+ |
SOP-10 |
郑重承诺只做原装进口现货 |
只做原装进口现货连接器 |
NAiS/松下 |
原装现货假一赔十 |
700147FX芯片相关品牌
700147FX规格书下载地址
700147FX参数引脚图相关
- 7705ac
- 74ls48
- 74ls373
- 74ls244
- 74ls192
- 74ls164
- 74ls138
- 74ls04
- 74ls00
- 74hc595
- 74hc573
- 74hc541
- 74hc244
- 74hc164
- 700t
- 7003-RC
- 7002-RC
- 7002D
- 7002C
- 7002B
- 7002A
- 7001D
- 7001C
- 7001B
- 7001A