位置:首页 > IC中文资料第3072页 > 6WK103MODCL
6WK103MODCL产品属性
- 类型
描述
- 型号
6WK103MODCL
- 功能描述
瓷片电容器 100volts .01uF 20%
- RoHS
否
- 制造商
Vishay/Cera-Mite
- 电容
0.01 uF
- 容差
20 %
- 电压额定值
3 kV