6TPG100MG价格
|---|---|---|---|---|
6TPG100MG | Surface Mount Type 文件:46.25 Kbytes Page:1 Pages | PANASONIC 松下 | ||
6TPG100MG | 封装/外壳:1411(3528 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411 电容器 钽 - 聚合物电容器 | PANASONIC 松下 | ||
6TPG100MG | 导电性聚合物钽固体电解电容器(POSCAP) | PANASONIC 松下 | ||
Surface Mount Type 文件:46.25 Kbytes Page:1 Pages | PANASONIC 松下 | |||
6TPG100MG产品属性
- 类型
描述
- 静电容量 (μF):
100
- 等效串连电阻值 (mΩ):
55
- 类别温度范围 (°C):
-55 to 105
- 额定纹波电流值 (rms) (mA):
1100
- 漏电流 (μA):
63
- 长×宽 (mm):
- 高度 (mm):
1.1
- 尺寸代码:
B1G
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
SANYO/三洋 |
24+ |
SMD |
7850 |
只做原装正品现货或订货假一赔十! |
三洋 |
24+ |
SMD |
全新新货村田TDK太友数量均有多电话咨询 |
PANASONIC |
23+ |
明嘉莱只做原装正品现货 |
SANYO |
15+ |
437 |
全新 发货1-2天 |
PANASONIC/松下 |
B3528-15 |
原盒原包装 可BOM配套 |
25+ |
源自原厂成本,高价回收工厂呆滞 |
50 |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
6TPG100MG芯片相关品牌
6TPG100MG规格书下载地址
6TPG100MG参数引脚图相关
- 7705ac
- 74ls48
- 74ls373
- 74ls244
- 74ls192
- 74ls164
- 74ls138
- 74ls04
- 74ls00
- 74hc595
- 74hc573
- 74hc541
- 74hc244
- 74hc164
- 700t
- 6V2BS
- 6V2BCC
- 6V2BCB
- 6V2BCA
- 6V2BC
- 6V-250
- 6V-185
- 6V-160
- 6V-155
- 6V-135
- 6V-120
- 6V-110
- 6V-090
- 6V-075