位置:首页 > IC中文资料第12445页 > 6LT151KODCM
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
6LT151KODCM
6LT151KODCM
6LT151KODCM产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    6LT151KODCM
  • 功能描述
    CAP CER 150PF 3KV 10% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -
  • 座高(最大)
  • 厚度(最大)
  • 引线间隔
  • 特点
  • 包装
    带卷(TR)
  • 引线型
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LT
DFN14
FSC
TO220F-5
公司只做原装,假一罚十,可开17%增值税发票!
IR
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
RESISTORNETW
180
原装正品现货库存价优
25+
SOT6
原装优势!房间现货!欢迎来电!
FUTABA
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
IR
24+
DO-4
原装现货,可开13%税票