位置:首页 > IC中文资料第2312页 > 6LR471KADCA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
6LR471KADCA
6LR471KADCA
6LR471KADCA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    6LR471KADCA
  • 功能描述
    CAP CER 470PF 1KV 10% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -