位置:首页 > IC中文资料第2591页 > 688A1003D7
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
688A1003D7
688A1003D7
TT Electronics / BI Technologies
688A1003D7产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    688A1003D7
  • 制造商
  • 功能描述
    Res Thin Film NET 100K Ohm 0.5% 7/10W ±25ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD Embossed T/R
更新时间:2026-5-14 13:01:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MAXIM/美信
MSOP8
6698
BI
23+
16SOP
一级代理原厂VIP渠道,专注军工、汽车、医疗、工业、
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
GMT/致新
23+
专注配单,只做原装进口现货
BI-PbF
24+
SOT-23
一级代理/放心采购
Illinois Capacitor- Inc.
全新原装 货期两周
ILLINOIS
25+
电容器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • 6750BL14A0050001T转换器
  • 68R 0805 5% 贴片电阻 原装正品
    台湾厚声 现货100K
  • 68213W3203L001
    制造商零件编号 68213W3203L001 Manufacturer Or OEM NorComp Inc. 描述 CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT 说明 13(10 + 3 电源) 位 D-Sub,组合式 插座,母形插口 连接器 对无铅/(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 湿气敏感性等级(MSL) 不适用 最低订购数量 50 标准包装 50 系列