位置:首页 > IC中文资料 > 685KFM450M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
685KFM450M
Radial Lead High Frequency / Low Impedance
文件:132.97 Kbytes Page:1 Pages
ILLINOISCAPACITOR
685KFM450M
High temperature - High voltage ??Long Life (10k Hrs)
文件:201.96 Kbytes Page:4 Pages
ILLINOISCAPACITOR
685KFM450M
105째C 10,000 Hour Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:391.19 Kbytes Page:2 Pages
685KFM450M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
685KFM450M
Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:222.39 Kbytes Page:2 Pages
文件:133.86 Kbytes Page:1 Pages
CDE
685KFM450M产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    6.8 µF
  • VoltageDC:
    450V
  • Tolerance:
    -20%/+20%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • LoadLife:
    10
  • RippleCurrent:
    150 mA @ 100 kHz
  • ESR:
    48.76 Ω @ 120 Hz
  • Diameter:
    10mm
  • Length:
    20mm
  • LeadSpacing:
    5mm
更新时间:2026-5-13 15:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ILLCAP
23+
DIP
专注配单,只做原装进口现货
ILLCAP
DIP
原厂代理 终端免费提供样品
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
Illinois Capacitor- Inc.
全新原装 货期两周
Cornell Dubilier Knowles
全新、原装
ILLINOIS
25+
电容器
296
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • 6750BL14A0050001T转换器
  • 68R 0805 5% 贴片电阻 原装正品
    台湾厚声 现货100K
  • 68213W3203L001
    制造商零件编号 68213W3203L001 Manufacturer Or OEM NorComp Inc. 描述 CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT 说明 13(10 + 3 电源) 位 D-Sub,组合式 插座,母形插口 连接器 对无铅/(RoHS)规范的达标情况 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 湿气敏感性等级(MSL) 不适用 最低订购数量 50 标准包装 50 系列