632L3I007M37200 | 封装/外壳:4-SMD,无引线 功能:启用/禁用 包装:卷带(TR) 描述:XTAL OSC XO 7.3720MHZ HCMOS SMD 晶体,振荡器,谐振器 振荡器 | ETC 知名厂家 | ETC |
更新时间:2026-5-13 16:43:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
CTS-FrequencyControls |
SMD |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
CTS |
23+ |
SMD |
5000 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
CTS/西迪斯 |
24+ |
N/A |
只做原装进口现货 |
25+ |
晶振元件 |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
25+ |
电联咨询 |
公司现货,提供拆样技术支持 |
632L3I007M37200芯片相关品牌
- 74ls48
- 74ls373
- 74ls244
- 74ls192
- 74ls164
- 74ls138
- 74ls04
- 74ls00
- 74hc595
- 74hc573
- 74hc541
- 74hc244
- 74hc164
- 700t
- 632U508
- 632T5I
- 632T5C
- 632T3I
- 632T3C
- 632P104X9400
- 632P103X9050
- 632P103X5050
- 632P
- 632NU_16
- 632NU
- 632NCF
- 632N5I
- 632N5C
- 632N3I
- 632N3C
- 632M5I
- 632M5C
- 632M3I
- 632M3C
- 632LP5E
- 632L5I
- 632L5C
- 632L3I040M00000
- 632L3I
- 632L3C
- 632GB120-315CTV
- 632D
- 632C
- 632B
- 6329SLASH14
- 6329SLASH10
- 63271E3
- 6322HPU
- 6322F77
- 6322F55
- 6322F33
- 6322F11
- 6322F
- 6321F7
- 6321F5
- 6321F3
- 6321F1
- 6321F