位置:首页 > IC中文资料第3809页 > 600F0R3CT250XT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
600F0R3CT250XT
600F0R3CT250XT
American Technical Ceramics(ATC)
600F0R3CT250XT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    600F0R3CT250XT
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 250volts 0.3pF
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V
  • 温度系数/代码
    C0G(NP0) 外壳代码 -
  • in
    0505 外壳代码 -
  • mm
    1414
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 产品
    Low ESR MLCCs
  • 封装
    Reel
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ATC
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
ATC
24+
SMD0805
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增