位置:首页 > IC中文资料第2576页 > 600D277F030DJ4
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
600D277F030DJ4
Aluminum Capacitors Miniature, Axial Lead, High Reliability
Life test 2000 h at +125 °C\nWide temperature range\nFoil tantalum replacement;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
600D277F030DJ4
文件:76.12 Kbytes Page:7 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
600D277F030DJ4
封装/外壳:轴向,CAN 包装:散装 描述:CAP ALUM 270UF 30V AXIAL 电容器 铝电解电容器
600D277F030DJ4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    600D277F030DJ4
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 AXIAL LEADED MINIATURE ALUMINUM
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm