位置:首页 > IC中文资料 > 5VA0606007
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
5VA0606007
包装:盒 描述:BATT CHARGER WALL MOUNT 6V 600MA 电池产品 电池充电器
BRAND
5VA0606007
SLPOWER
5VA0606007产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
  • 零件状态:
    停产
  • 类型:
    墙式安装
  • 电池化学成份:
    铅酸
  • 电池尺寸:
    6V
  • 电池数:
    1
  • 电压 - 标称值:
    6V
  • 充电电流 - 最大值:
    600mA
  • 电压 - 输入:
    120VAC
  • 大小 / 尺寸:
    2.95\ 长 x 2.72\ 宽 x 1.93\ 高(75.00mm x 69.00mm x 49.00mm)
  • 安装类型:
    墙式安装
  • 端接样式:
    螺丝端子
更新时间:2026-5-13 17:44:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
INTERQUIP/应达利
2450+
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
中性
蜂鸣器
N/A
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
TE/泰科
/
一级代理,原装现货
应达利
23+
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
TE/泰科
26+
NA
原装,请来电咨询
RICOH
24+
SSOP16
全新现货
SOP16
全新原装现货
AD
25+
SOP-16
原盒原标,正品现货 诚信经营 价格美丽 假一罚十
SHINDENGEN/新电元
23+
TO-252
专注配单,只做原装进口现货
  • 5VDC 500mA
    5VDC 500mA