位置:首页 > IC中文资料第1071页 > 5SQ102MOAAL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
5SQ102MOAAL
5SQ102MOAAL
Vishay/Cera-Mite
Vishay/Cera-Mite
5SQ102MOAAL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    5SQ102MOAAL
  • 功能描述
    瓷片电容器 500volt 1nF 20% YZ5V/II/II
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    0.01 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    3 kV