位置:首页 > IC中文资料第970页 > 595D107X0016D8T
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
595D107X0016D8T
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 100UF 20% 16V 2917 电容器 钽电容器
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
595D107X0016D8T产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    595D107X0016D8T
  • 功能描述
    CAP TANT 100UF 16V 20% 2917
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 钽
  • 系列
    TANTAMOUNT® 595D
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    TANTAMOUNT® 695D
  • 电容
    3.3µF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±20%
  • ESR(等效串联电阻)
    3.2 欧姆
  • 类型
    保形涂层
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    2414(6034 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.236 L x 0.135 W(6.00mm x 3.43mm) 高度 -
  • 座高(最大)
    0.085(2.16mm)