593D475X0025B2TE3 | 封装/外壳:1411(3528 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 4.7UF 20% 25V 1411 电容器 钽电容器 | VISHAYVishay Siliconix 威世威世科技公司 |
593D475X0025B2TE3产品属性
- 类型
描述
- Lead (Pb)-Free:
Totally Lead Free
- MSL Designation:
Floor Life-Unlimited
- Device Termination Plating Finish:
Sn
- Halogen-Free:
Yes
- GREEN:
Yes
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vishay |
905 |
na |
2500 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
VISHAY |
23+ |
C |
9868 |
专做原装正品,假一罚百! |
原厂封装 |
原装进口公司现货假一赔百 |
593D475X9010A2TE3 |
25+ |
26+ |
SMD |
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
SMD |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
24+ |
VIS |
23+ |
3216-A |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
- 74ls164
- 74ls138
- 74ls04
- 74ls00
- 74hc595
- 74hc573
- 74hc541
- 74hc244
- 74hc164
- 700t
- 5958FR
- 5953A
- 5952WF
- 5952P
- 5952A
- 5951A
- 5950A