593D475X0010A2TE3 | 封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1206 电容器 钽电容器 | VISHAYVishay Siliconix 威世威世科技公司 |
593D475X0010A2TE3产品属性
- 类型
描述
- Lead (Pb)-Free:
Totally Lead Free
- MSL Designation:
Floor Life-Unlimited
- Device Termination Plating Finish:
Sn
- Halogen-Free:
Yes
- GREEN:
Yes
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
VISHAY/威世 |
SMD |
百分百原装现货 实单必成 欢迎询价 |
VISHAY |
23+ |
C |
9868 |
专做原装正品,假一罚百! |
26+ |
SMD |
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
6800 |
专注配单,只做原装进口现货 |
24+ |
N/A |
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存! |
原厂代理 终端免费提供样品 |
26+ |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
- 74ls164
- 74ls138
- 74ls04
- 74ls00
- 74hc595
- 74hc573
- 74hc541
- 74hc244
- 74hc164
- 700t
- 5958FR
- 5953A
- 5952WF
- 5952P
- 5952A
- 5951A
- 5950A