593D106X9016A2T价格
|---|---|---|---|---|
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 10UF 10% 16V 1206 电容器 钽电容器 | VISHAYVishay Siliconix 威世威世科技公司 |
593D106X9016A2T产品属性
- 类型
描述
- Lead (Pb)-Free:
Totally Lead Free
- MSL Designation:
Floor Life-Unlimited
- Device Termination Plating Finish:
Sn
- Halogen-Free:
Yes
- GREEN:
Yes
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
VISHAY |
SMD |
2390 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
VISHAY |
原厂封装 |
9800 |
原装进口公司现货假一赔百 |
23+ |
N/A |
23+ |
NA |
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持 |
SMD |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
24+ |
郑重承诺只做原装进口现货 |
柒号只做原装 现货价秒杀全网 |
25+ |
公司只做原装,详情请咨询 |
- 74ls164
- 74ls138
- 74ls04
- 74ls00
- 74hc595
- 74hc573
- 74hc541
- 74hc244
- 74hc164
- 700t
- 5958FR
- 5953A
- 5952WF
- 5952P
- 5952A
- 5951A
- 5950A