位置:首页 > IC中文资料第5405页 > 582P2S2S
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
582P2S2S产品属性
- 类型
描述
- 型号
582P2S2S
- 功能描述
电缆组件 MINI-MIZER
- RoHS
否
- 制造商
Molex
- 产品
Power Assemblies
- 类型
Cable Assembly 连接器端口
- A
No Connector 连接器端口 A
- 管脚计数
4 连接器端口
- B
No Connector 连接器端口 B
- 型式
Male 线规 -
- 美国线规(AWG)
20, 28
- 长度
0.305 m
- 颜色
Black, Red
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Broadcom Limited |
25+ |
N/A |
6895 |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
Broadcom Limited |
25+ |
N/A |
样件支持,可原厂排单订货! |
WEINSCHEL |
SMD |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
weinschel |
24+ |
N |
6 |
MOLEX/莫仕 |
/ |
一级代理,原装现货 |
24+ |
原厂现货渠道 |
23+ |
NFemale-NFemale |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
26+ |
原装,请来电咨询 |
TE/泰科 |
23+ |
代理-优势-原装-正品-现货*期货 |
N Female - N Female |
582P2S2S芯片相关品牌
582P2S2S规格书下载地址
582P2S2S参数引脚图相关
- 74ls164
- 74ls138
- 74ls04
- 74ls00
- 74hc595
- 74hc573
- 74hc541
- 74hc244
- 74hc164
- 700t
- 583UYD
- 583SYGD
- 583SURD
- 583SDRD
- 583GD
- 583-G
- 5838NL
- 5835NL
- 5833P
- 5830 18X46
- 582-T-4
- 582-T3003
- 582-T300
- 582-T2003
- 582S2S2S
- 582R908H01
- 582R432H08
- 582R290H33
- 582R280H03
- 582R133-H06
- 582R009H04
- 582MM, 120VAC, 45/65HZ
- 582MM, 0-600VAC
- 582MM, 0-5AAC
- 582MM, 0-300VAC
- 582MM, 0-150VAC
- 582LP5E
- 582-LA
- 582EW
- 582E
- 582CAX016DC13
- 5827A