位置:首页 > IC中文资料第3261页 > 577404B00000
577404B00000价格
|---|---|---|---|---|
577404B00000 | For use with TO-202 packages 文件:79.17 Kbytes Page:2 Pages | AAVID 爱美达 | ||
How to Use This Catalog 文件:8.73467 Mbytes Page:116 Pages | AAVID 爱美达 |
577404B00000产品属性
- 类型
描述
- 型号
577404B00000
- 制造商
Aavid Thermalloy
- 功能描述
Heat Sink Passive TO-202 Screw Mount Aluminum 24°C/W Black Anodized
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
AAVIDTHERMALLOY |
NA |
只做原装,价格优惠,长期供货。 |
PhoenixContact |
21+ |
只做原装鄙视假货15118075546 |
TE/泰科 |
23+ |
NA/原装 |
代理-优势-原装-正品-现货*期货 |
TE |
SOP |
6540 |
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品 |
21+ |
只做原装,一定有货,不止网上数量,量多可订货! |
25+ |
原装 |
PHOENIX |
100 |
INFINEON |
23+ |
专注配单,只做原装进口现货 |
SMD |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
PHOENIX |
24+ |
con |
查现货到京北通宇商城 |
577404B00000芯片相关品牌
- 74ls138
- 74ls04
- 74ls00
- 74hc595
- 74hc573
- 74hc541
- 74hc244
- 74hc164
- 700t
- 578305B00000G
- 578005M9656
- 577B
- 577922U00000G
- 57762-50R
- 5775AT43A100E
- 577500B00000G
- 5774A
- 577404B00000G
- 5772A