位置:首页 > IC中文资料 > 550773U075DF2D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
550773U075DF2D
High Ripple, Long Life, Computer Grade
文件:454.57 Kbytes Page:8 Pages
CDE
550773U075DF2D
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
550773U075DF2D产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    77
  • VoltageDC:
    75V
  • Tolerance:
    -10%/+75%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
    32.1 A @ 120 Hz
  • ESR:
    7.7 mΩ @ 120 Hz
  • Diameter:
    3 in.
  • Length:
    5.63 in.