位置:首页 > IC中文资料第7484页 > 511D227M025CD4D
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
511D227M025CD4D | 封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | VISHAYVishay Siliconix 威世威世科技公司 |
511D227M025CD4D产品属性
- 类型
描述
- 型号
511D227M025CD4D
- 制造商
VISHAY
- 制造商全称
Vishay Siliconix
- 功能描述
Aluminum Capacitors General Purpose, Miniature, Radial Lead
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
VISHAY |
23+ |
SMD |
明嘉莱只做原装正品现货 |
511D227M063EK4W |
25+ |
23+ |
DIP |
6800 |
专注配单,只做原装进口现货 |
15+ROHS |
DIP |
6578 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
- 700t
- 555施密特触发器
- 555多谐振荡器
- 51单片机
- 5120F7
- 5120F5
- 5120F1
- 5120F