5053HD38K30F12AA5芯片相关品牌
- 7241
- 700t
- 6657
- 555施密特触发器
- 555多谐振荡器
- 51单片机
- 5059H
- 5053YL151M0G
- 5053YD6M040F
- 5053YD1M960F0AAA5
- 5053X027
- 5053RE51K10B0ATTU
- 5053R5
- 5053mc43r20f12af5
- 5053HM1K600J
- 5053HM120R0J12AAX
- 5053HD8R660F12AF5
- 5053HD7K320F12AF5
- 5053HD6K810F
- 5053HD63K40F
- 5053HD634K0F12AF5
- 5053HD5R760F12AF5
- 5053HD40R20F
- 5053HD3R010F
- 5053HD3K650FT/R
- 5053HD3K010F
- 5053HD38K3OF12AA5
- 5053HD30K10F
- 5053HD2R610F12AF5
- 5053HD226K0F12AF5
- 5053HD1K270F12AF5
- 5053HD187K0FT/R
- 5053HD17K80F
- 5053HD17K40FT/R
- 5053HD162K0F12AF5
- 5053HD14R70F
- 5053HD11K30FTR
- 5053HD110K0F12AF5
- 5053HD10R00F1AAA5
- 5053HD100R0F12AA5
- 5053EM3K3G
- 5053DM33M00J12AFX
- 5053DM22M00J
- 5053DM1M000J08AFX
- 5053DM10M00J08AFX
- 5053DM10M00FT
- 5053DM10M00F
- 5052H
- 5051NM
2023-5-95054321801 矩形连接器 - 外壳 插座 黑色 0.049"(1.25mm)
矩形连接器 - 外壳 插座 黑色 0.049"(1.25mm)
类型 描述 选取全部项目 类别 连接器,互连器件 FFC,FPC(扁平柔性)连接器 制造商 Molex 系列 BackFlip,Easy-On 504754 包装 带卷(TR) 零件状态 有源 扁平柔性类型 FPC 安装类型 表面贴装,直角 连接器/触头类型 触头,上和下 针脚数 25 间距 0.012(0.30mm) 端接 焊接 FFC,FCB 厚度 0.