位置:首页 > IC中文资料第1846页 > 49MC155A016MOAS
49MC155A016MOAS产品属性
- 类型
描述
- 型号
49MC155A016MOAS
- 制造商
PHIL
- 功能描述
1.5uF 16V SMD(Surface Mount) Tantalum Capacitor A 3216 20% MOLDED - free partial T/R at 250.
更新时间:2026-5-13 17:53:02
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mepco |
25+ |
公司优势库存 热卖中!! |
KEMET/基美 |
23+ |
20V2.2 |
5000 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
PHSCOMPONENTS |
NA |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
LIMING |
30 |
LIMING |
24+ |
con |
25 |
现货常备产品原装可到京北通宇商城查价格 |
PHI |
2015+ROHS |
SMD |
自家原装现货优势价格出售长期供应 |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
- 700t
- 555施密特触发器
- 555多谐振荡器
- 51单片机
- 500t
- 4A-15
- 4A-14
- 4A-13
- 4A-12
- 4A-11
- 4A0857
- 4A-07
- 4A-06
- 4A-05
- 4A0456
- 4A-04
- 4A-03
- 4A-02
- 4A-01