位置:首页 > IC中文资料 > 48S155144
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
48S155144
48S155144
Monolithic IC Zener Diode for Temperature Compensation
HITACHIHitachi Semiconductor
日立日立公司
RENESAS
瑞萨
Voltage Stabilizer
FAIRCHILD
仙童半导体
Integrated Circuit Voltage Stabilizer for Electronic Tuner
NTE
NTE
MONOLITHIC BIPOLAR INTEGRATED CIRCUIT VOLTAGE STABILIZER FOR ELECTRONIC TUNER
NEC
瑞萨
更新时间:2026-5-14 19:39:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CALEX
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
48V/15V/10W
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
CALEX
23+
模块
320
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
Calex Mfg Co Inc
25+
公司优势库存 热卖中!
MIT
原厂封装
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
原装正品,假一罚十
NA
25+
行业低价,代理渠道
DIP
30
全新原装正品现货,支持订货
48S155144数据表相关新闻
  • 484040003 USB连接器 USB
    484040003 USB连接器 USB 3.0 F/A Up RVS REC CH=1.25 15u'
  • 47R 1% 0603 贴片电阻 原装正品
    台湾厚声 现货100K
  • 48伏电气系统为汽车业带来革新
  • 47UF/16V