位置:首页 > IC中文资料 > 476MTB100KH
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
476MTB100KH
Metallized Polyester Film Capacitors for General Purpose Applications
ILLINOISCAPACITOR
476MTB100KH
Self Healing ??Small Size ??Low ESR
ILLINOISCAPACITOR
476MTB100KH
476MTB100KH产品属性
  • Capacitance:
    47 µF
  • VoltageDC:
    100V
  • VoltageAC:
    63V
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • Tolerance:
    -10%/+10%
  • Height:
    37mm
  • Length:
    32mm
  • Thickness:
    22mm
  • Diameter:
  • LeadSpacing:
    27.5mm
更新时间:2026-5-14 19:34:00
  • 472192001 连接器是莫仕(Molex)推出的一款 Micro SD 卡连接器。
  • 47R 1% 0603 贴片电阻 原装正品
    台湾厚声 现货100K
    記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!
  • 47L64T-I/SN
    原装现货
  • 47UF/16V