位置:首页 > IC中文资料 > 476MTB063KH
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
476MTB063KH
Metallized Polyester Film Capacitors for General Purpose Applications
ILLINOISCAPACITOR
476MTB063KH
Self Healing ??Small Size ??Low ESR
ILLINOISCAPACITOR
476MTB063KH
FILM, PAPER-FILM CAPACITORS
CDE
476MTB063KH产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    47 µF
  • VoltageDC:
    63V
  • VoltageAC:
    40V
  • ESR:
  • dV/dt:
    1
  • RippleCurrent:
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • Tolerance:
    -10%/+10%
  • LoadLife:
    2
  • Width:
  • Height:
    33mm
  • Length:
    32mm
  • Thickness:
    18mm
  • Diameter:
  • LeadSpacing:
    27.5mm
更新时间:2026-5-14 19:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ILLINOIS
400
原装正品现货库存价优
Illinois Cap
25+
公司优势库存 热卖中!!
Murata
19+
原装正品价格优势
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
MURATA/村田
15+ROHS
SMD
原装进口价格优势大量现货供应
Murata Power Solutions
23+
全新原装正品现货,支持订货
CDE/ILLINOISCAPACITOR
23+
Bulk
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
25+
电联咨询
公司现货,提供拆样技术支持
Illinois Capacitor/CDE
TO-18
原装正品代理商最优惠价格 现货或订货
  • 472192001 连接器是莫仕(Molex)推出的一款 Micro SD 卡连接器。
  • 47R 1% 0603 贴片电阻 原装正品
    台湾厚声 现货100K
    記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!
  • 47L64T-I/SN
    原装现货
  • 47UF/16V