位置:首页 > IC中文资料第11490页 > 476MP86E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
476MP86E
SiGe HBT GAIN BLOCK MMIC AMPLIFIER, DC - 6 GHz
文件:228.41 Kbytes Page:6 Pages
HITTITE
476MP86E
AD
亚德诺
SiGe HBT GAIN BLOCK MMIC AMPLIFIER, DC - 6.0 GHz
文件:207.02 Kbytes Page:6 Pages
HITTITE
476MP86E产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    476MP86E
  • 制造商
  • 制造商全称
    Hittite Microwave Corporation
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 19:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ILLINOIS
24+/25+
400
原装正品现货库存价优
Illinois Cap
25+
公司优势库存 热卖中!!
CDE/ILLINOISCAPACITOR
23+
Bulk
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
Murata
19+
原装正品价格优势
ILLINOISCAPACITOR
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
MURATA/村田
15+ROHS
SMD
原装进口价格优势大量现货供应
Murata Power Solutions
23+
全新原装正品现货,支持订货
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
25+
电联咨询
公司现货,提供拆样技术支持
Illinois Capacitor/CDE
TO-18
原装正品代理商最优惠价格 现货或订货
476MP86E数据表相关新闻
  • 472192001 连接器是莫仕(Molex)推出的一款 Micro SD 卡连接器。
  • 47R 1% 0603 贴片电阻 原装正品
    台湾厚声 现货100K
    記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!
  • 47L64T-I/SN
    原装现货
  • 47UF/16V