位置:首页 > IC中文资料 > 476CKS100M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
476CKS100M
Small Size - High Voltage - General Purpose
ILLINOISCAPACITOR
476CKS100M
ILLINOISCAPACITOR
476CKS100M
476CKS100M
Radial Lead General Purpose
476CKS100M
476CKS100M
476CKS100M
85째C General Purpose Aluminum Electrolytic Capacitors
476CKS100M
文件:464.03 Kbytes Page:3 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
476CKS100M
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL 电容器 铝电解电容器
CDE
476CKS100M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
476CKS100M
85C General Purpose Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:506.72 Kbytes Page:4 Pages
476CKS100M产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    47 µF
  • VoltageDC:
    100V
  • Tolerance:
    -20%/+20%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
    260 mA @ 120 Hz
  • ESR:
    2.82 Ω @ 120 Hz
  • Diameter:
    10mm
  • Length:
    12.5mm
  • LeadSpacing:
    5mm
更新时间:2026-5-14 11:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
21+
只做原装,质量保证
IDT
TSSOP16
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
CDE/ILLINOISCAPACITOR
23+
Bulk
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
AVX
原厂原装,假一罚十
ILLCAP
23+
NA
586
专做原装正品,假一罚百!
Illinois Capacitor- Inc.
全新原装 货期两周
ICS
22+
TSSOP16
全新原装现货QQ:547425301手机17621633780杨小姐
22+
原装 品质保证
ICS
06+
全新原装进口自己库存优势
  • 472192001 连接器是莫仕(Molex)推出的一款 Micro SD 卡连接器。
  • 47R 1% 0603 贴片电阻 原装正品
    台湾厚声 现货100K
    記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!
  • 47L64T-I/SN
    原装现货
  • 47UF/16V