位置:首页 > IC中文资料 > 476CKE063M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
476CKE063M
105째C General Purpose Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:138.2 Kbytes Page:6 Pages
ILLINOISCAPACITOR
476CKE063M
Extended life 2000 hour
文件:310.17 Kbytes Page:3 Pages
ILLINOISCAPACITOR
476CKE063M
Small Size - High Voltage - General Purpose
文件:407.8 Kbytes Page:3 Pages
476CKE063M
Radial Lead General Purpose
文件:135.12 Kbytes Page:1 Pages
476CKE063M
476CKE063M
476CKE063M
476CKE063M
105 General Purpose Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:541.97 Kbytes Page:4 Pages
476CKE063M
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL 电容器 铝电解电容器
CDE
476CKE063M
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
476CKE063M产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    47 µF
  • VoltageDC:
    63V
  • Tolerance:
    -20%/+20%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
    145 mA @ 120 Hz
  • ESR:
    3.53 Ω @ 120 Hz
  • Diameter:
    6.3mm
  • Length:
    11mm
  • LeadSpacing:
    2.5mm
更新时间:2026-5-13 16:14:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CDE/ILLINOISCAPACITOR
23+
Bulk
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
Illinois Capacitor- Inc.
全新原装 货期两周
ILLINOIS
25+
电容器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • 472192001 连接器是莫仕(Molex)推出的一款 Micro SD 卡连接器。
  • 47R 1% 0603 贴片电阻 原装正品
    台湾厚声 现货100K
    記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!記憶體 IC 開發工具 Adafruit Micro SD SPI or SDIO Card Breakout Board - 3V ONLY!
  • 47L64T-I/SN
    原装现货
  • 47UF/16V