位置:首页 > IC中文资料第8251页 > 45GR50LFT7
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
45GR50LFT7
4mm Square High Resolution - 15 Turn Surface Mount Cermet Trimming Potentiometer
文件:62.22 Kbytes Page:5 Pages
BITECH
45GR50LFT7产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    45GR50LFT7
  • 制造商
    BI Technologies(TT electronics)
  • 功能描述
    Res Cermet Trimmer 50 Ohm 20% 1/4W 15(Elec)Turn 1.42mm(4.83 X 5.82 X 3.91mm) Gull Wing SMD T/R